Planes y Precios

FUNCIONALIDADBÁSICACOMPLETA
Gestión de Datos del PacienteXX
Agenda en líneaXX
Turnos por Teleconsulta y Consulta PresencialXX
Posibilidad de sobreturnosXX
Posibilidad de seleccionar diferentes tratamientos/consultas en la elección del turnoXX
Posibilidad de etiquetar o resaltar turnosXX
Recepción de Pagos por Teleconsulta o cualquier otro motivoXX
Reserva del turno on-line, por parte del pacienteXX
Posibilidad de reserva de turnos con seña o pago totalXX
Página de autogestión de turnos particularizableXX
Particularización de notificaciones al paciente cuando procede a la reserva del turnoXX
Notificación de turnos automáticos por mail (asignación, reserva, reprogramación, cancelación)XX
Notificación de turnos por Whatsapp (asignación, reprogramación, cancelación)XX
Envío de WhatsApp con Notificaciones Eventuales a los pacientes agendados (ej. demoras en la atención, cambios en los protocolos, etc.)XX
Agenda en PDF diarias y semanalesXX
Recordatorios de turnos automáticos por mail (sin límite)XX
Recordatorios de turnos automáticos por WhatsApp (sin límite)X
Recordatorios de señas sin cancelar por Mail/WhatsApp (sin límite)X
Cantidad de agendas libre por profesional (en la misma base de datos, con turnos no solapados)X
Gestión de sala de espera y visitas espontáneas X
Llamador de Turnos X
Historia Clínica (consultas, tratamientos, cirugías, exámenes físicos, …) X
Odontograma X
Adjuntar estudios, imágenes, … del pacienteX
VademécumX
RecetasX
Formularios pre-formateadosX
Salutación por mail, en forma automática, al paciente en su cumpleañosX
CobranzasX
Estado de Cuenta del PacienteX
Soporte técnico telefónico y/o por WhatsAppXX

PRECIOS SEGÚN VERSIÓN Y CANTIDAD DE PROFESIONALES POR BASE DE DATOS

DESCARGAR PRESENTACIÓN

Permanencia mínima solicitada: 3 meses.

Cantidad de Profesionales Versión BásicaVersión CompletaCargo Inicial
1 Profesional16.55024.25049.170
2 Profesionales24.88036.45049.170
3 Profesionales33.19048.73049.170
4 Profesionales33.19048.73049.170
5 Profesionales45.58060.89049.170
10 Profesionales58.27085.37063.960
15 Profesionales83.260122.10078.800
20 Profesionales99.990146.56093.570

× Hola, ¿en qué puedo ayudarte?